Aeschlimann Michelle
michelle.aeschlimann@schuleberingen.ch
Lehrperson Kindergarten [Kiga Haargasse II]

Kiga Haargasse II: Natur / Gleitende Unterrichtszeit / Blockzeit / Bewegung und Sport
Bosshard Susanne
susanne.bosshard@schuleberingen.ch
Heilpäd. Lehrperson an PS

Kiga Guntmadingen: Schulische Heilpädagogik
Braun Gabriela
gabriela.braun@schuleberingen.ch
Kindergärtner/in [Kiga Haargasse I]

Kiga Haargasse I: Gleitende Unterrichtszeit / Blockzeit / Bewegung und Sport / Natur / Kochen
Brütsch Lea
lea.bruetsch@schuleberingen.ch
Lehrperson Kindergartenstufe [Kiga Geller Ost]

Kiga Geller Ost: Blockzeit / Gleitende Unterrichtszeit / Bewegung und Sport / Kochen / Natur
Fischer FranziskaAssistenz fin. durch Gemeinde

Grieshaber Dina
dina.grieshaber@schuleberingen.ch
Kindergärtner/in [Kiga Geller Ost]

Kiga Geller Ost: Blockzeit / Gleitende Unterrichtszeit
Heggli Andrea
andrea.heggli@schuleberingen.ch
Heilp. LP an Kindergartenstufe

Kiga Geller Ost: Schulische Heilpädagogik
Keller Debora
debora.keller@schuleberingen.ch
Fachlehrperson DaZ

Kiga Geller Ost: Deutsch als Zweitsprache
Kiga Geller West: Deutsch als Zweitsprache
Kiga Guntmadingen: Deutsch als Zweitsprache
Knapp Annina
annina.knapp@schuleberingen.ch
Lehrperson Kindergartenstufe [Kiga Haargasse I]

Kiga Haargasse I: Blockzeit / Gleitende Unterrichtszeit
Räss Daniela
daniela.raess@schuleberingen.ch
Kindergärtner/in [Kiga Guntmadingen]

Kiga Guntmadingen: Blockzeit / Natur / Bewegung und Sport / Gleitende Unterrichtszeit / Kochen
Rauscher Kristin
kristin.rauscher@schuleberingen.ch
Fachlehrperson DaZ

Kiga Haargasse I: Deutsch als Zweitsprache
Kiga Haargasse II: Deutsch als Zweitsprache
Schatzmann Denise
denise.schatzmann@schuleberingen.ch
Heilp. LP an Kindergartenstufe

Schelker Elisabeth
elisabeth.schelker@schuleberingen.ch
Heilp. LP an Kindergartenstufe

Kiga Geller Ost: Schulische Heilpädagogik
Kiga Geller West: Schulische Heilpädagogik
Spichiger Susanne
susanne.spichiger@schuleberingen.ch
Kindergärtner/in [Kiga Geller West]

Kiga Geller West: Bewegung und Sport / Gleitende Unterrichtszeit / Blockzeit / Kochen
Stamm Ursina Elisabeth
ursina.stamm@schuleberingen.ch
Kindergärtner/in [Kiga Haargasse II]

Kiga Haargasse II: Blockzeit / Gleitende Unterrichtszeit / Kochen
Steckermeier Tamara
tamara.steckermeier@schuleberingen.ch
Heilpäd. Begleitung am KG

Kiga Haargasse I: Schulische Heilpädagogik
Kiga Haargasse II: Schulische Heilpädagogik
Thalmann Marlies
marlies.thalmann@schuleberingen.ch
Lehrperson an KG-Stufe [Kiga Guntmadingen]

Kiga Guntmadingen: Blockzeit / Gleitende Unterrichtszeit
Tidona StefaniaAssistenz fin. durch SS

Widmer RahelAssistenz fin. durch SS

Winterflood Carmen
carmen.winterflood@schuleberingen.ch
Kindergärtner/in [Kiga Geller West]

Kiga Geller West: Blockzeit / Gleitende Unterrichtszeit / Natur