Aeschlimann MichelleLehrperson Kindergarten [Kiga Haargasse II]

Bosshard SusanneSHP KG/PS [EK1/2]

EK1/2: Bewegung & Sport / Bildnerisches Gestalten / Deutsch / Mathematik / Natur, Mensch & Gesellschaft
Kiga Guntmadingen: Schulische Heilpädagogik
2Pb: Schulische Heilpädagogik
1b: Schulische Heilpädagogik
Braun GabrielaLehrperson Kindergarten [Kiga Haargasse I]

Brütsch LeaLehrperson Kindergarten [Kiga Geller Ost]

Fischer FranziskaKlassenassistenz

Grieshaber DinaLehrperson Kindergarten [Kiga Geller Ost]

Heggli AndreaHeilp. LP an Kindergartenstufe

Kiga Geller Ost: Schulische Heilpädagogik
Keller DeboraLehrperson Kindergarten

Kiga Geller Ost: Deutsch als Zweitsprache
Kiga Geller West: Deutsch als Zweitsprache
Kiga Guntmadingen: Deutsch als Zweitsprache
Knapp AnninaLehrperson Kindergarten [Kiga Haargasse I]

Laule BarbaraLogopädie

EK1/2: Logopädie
6Pa: Logopädie
Kiga Geller Ost: Logopädie
Kiga Geller West: Logopädie
Kiga Haargasse I: Logopädie
Kiga Haargasse II: Logopädie
Kiga Guntmadingen: Logopädie
6Pb: Logopädie
6Pc: Logopädie
5Pb: Logopädie
5Pa: Logopädie
4Pa: Logopädie
4Pb: Logopädie
3Pc: Logopädie
3Pb: Logopädie
3Pa: Logopädie
4Pc/5Pc: Logopädie
2Pa: Logopädie
2Pb: Logopädie
Kiga Im Benze: Logopädie
1a: Logopädie
1b: Logopädie
Leiber JenniferLogopädie

EK1/2: Logopädie
6Pa: Logopädie
Kiga Geller Ost: Logopädie
Kiga Geller West: Logopädie
Kiga Haargasse I: Logopädie
Kiga Haargasse II: Logopädie
Kiga Guntmadingen: Logopädie
6Pb: Logopädie
6Pc: Logopädie
5Pb: Logopädie
5Pa: Logopädie
4Pa: Logopädie
4Pb: Logopädie
3Pc: Logopädie
3Pb: Logopädie
3Pa: Logopädie
4Pc/5Pc: Logopädie
2Pa: Logopädie
2Pb: Logopädie
Kiga Im Benze: Logopädie
1a: Logopädie
1b: Logopädie
Räss DanielaLehrperson Kindergarten [Kiga Guntmadingen]

Rauscher KristinLehrperson Kindergarten

Kiga Haargasse I: Deutsch als Zweitsprache
Kiga Haargasse II: Deutsch als Zweitsprache
Kiga Im Benze: Deutsch als Zweitsprache
Schelker ElisabethSHP Kindergarten

Kiga Geller Ost: Schulische Heilpädagogik
Kiga Geller West: Schulische Heilpädagogik
Kiga Im Benze: Schulische Heilpädagogik
Spichiger SusanneLehrperson Kindergarten [Kiga Geller West]

Stamm Ursina ElisabethLehrperson Kindergarten [Kiga Haargasse II]

Steckermeier TamaraSHP Kindergarten

Kiga Haargasse I: Schulische Heilpädagogik
Kiga Haargasse II: Schulische Heilpädagogik
Thalmann MarliesLehrperson Kindergarten [Kiga Guntmadingen]

Tidona StefaniaKlassenassistenz

Winterflood CarmenLehrperson Kindergarten [Kiga Im Benze]